Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Ниль Блэк
- 📚 Книги
- Мой монстрМой монстр

Ваша оценкаНЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Жанры
Возрастные ограничения:
18+
Рейтинг LiveLib
- 550%
- 439%
- 37%
- 24%
- 10%
Ваша оценкаРецензии
Obsessed_Reader2 июня 2026Читать далееДочитала самую захейчиную историю на Литрес и на удивление мне она понравилась, причем это был такой хорошо прописанный мир мафии и ее противостояние, где был главный герой прям мужик
Сильный|Властный|ОхрененныйСюжет конечно не прям новый, но с большой долей новых поворотов именно если считать в жанре дарк романов
Со своей страстью, одержимостью, жестокостью и всеми этими вытекающими
Герои мне тоже понравились, вполне адекватные
( нет они конечно отбитые на голову ) но без этого никуда со своими тараканами, но меня
не бесили
Слог тоже неплох, читается быстро и легко
НО ВСЕГДА ЕСТЬ МИНУСЫ
1. Это книга заявлена в таком жанре, как современный любовный роман, дарк роман и это хорошо - это было в сюжете, но откуда в современном романе взялась тематика с отсылкой на Омегаверс и Оборотней ??? Хотя этого упоминания я нигде не нашла
Объясняю, так как человек который читает Фф и Манхвы, я знаю про упоминания истинности и меток и это встречается в отсылках упомянутых выше, но в этой книге такого не было про Альф и Омег или Оборотней, но почему-то у нас проскальзывали моменты истинности, меток на шее и животной натуры внутри, которая тянется к своей паре и требует инстинкта защиты и подчинения, а так же успокоения от запаха своей пары
Вам не кажется это немного странным ? Честно мне после упоминания этого всего, все больше напоминала история, какой-то фанфик, но так как я читаю подобное мне нормально было, единственно непонятно было, почему не было упоминания этой ветки сюжета
Ну и не могу закрыть глаза на ошибки, обычно я не обращаю на них внимание, но тут прям резало глаз, а озвучка я вообще молчу
2. Конечно герои по-своему мне понравились, но выбор в итоге главной героини я осуждаю, терпеть вот такое отношение и в итоге оказаться там где оказалась, ну стремно как-то, поэтому у книги есть два варианта, как закончилась история и вот первая, хоть она и тяжелая, но мне понравилась больше и она для меня более логичная
3 понравилось
16
booksnasti26 апреля 2023Какое-то раздвоение в моей голове )
Читать далееПрочитала книгу за пару дней, но не скажу, что прям взахлёб. Было много моментов когда ГГ бесила жестка, много моментов жестоких впринципе было , не приятных. После них думаешь " ну каааак, как можно любить и так поступать, рукалицо "
Но я как человек прочитавший много разных книг, воспринимаю все нормлаьно, психика крепкая ))
Впервые читала книгу от третьего лица, где именно про всех героев, достаточно интересно знать мысли и подробности всех. Но и какой то сумбур в голове был. Не мой стиль написания.3 понравилось
320
Цитаты
Еще не добавлена ни одна цитата из книги. Ваша может стать первой.






















