Босс, я не нарочно! или Я убью тебя, Ломова!

Мария Геррер

4,2

MarkelingFox

*что-то на книжном*

26 октября 2023 г. 13:10

Мне кажется, у автора и дизайнера обложки был примерно следующий диалог:

– Обложка для книги должна быть чем-то средним между ретропостером к фильму ужасов и котиком с молниями. – Ни слова больше!

Ну и да, встречайте моего нового фаворита в рубрике “Повелась на обложку и не пожалела”, ведь за всем этим спряталась забавная история про дурдом с первого взгляда.

Ну а что? Муж героини заделал ребёнка соседке и ему норм, причин для развода он не видит. Все же современные люди. Ну да ладно с дураком и развестись можно. Но, что делать с боссом, который решил, что ты эскортница.

И не то чтобы у него не было причин для этого. Ведь Юленька “случайно” станцевала для него приватный танец на шесте. Точнее, на стойке с цветами, которая пала под натиском не состоявшийся жрицы любви, танцев и песен.

А что в…

MarkelingFox