Она — один из лучших тайных агентов в своём подразделении, уже много лет предпочитающая работать одна. Он — навязанный ей шефом напарник, от работы с которым она не имеет права отказаться. Им придётся либо найти общий язык, либо попрощаться с карьерой. Но когда кровь кипит от адреналина, а пульс тамтамами стучит в ушах, главной целью становится не стремление выжить, а одна, казалось бы, простая, но невыполнимая задача — не влюбиться.
Цикл: Инициации, книга №1

14 ноября 2023 г. 21:06

5 Совсем другие

Он - айтишник, она - специалист по связям с общественностью )нормальное начало)

А еще любовь к скорости и мотоциклам)

Кажется будет романтика, страсть)

Но все не так просто, как нам показалось)

Они агенты. И напарники) и ой, это такая неожиданность.

Макс - сильный мужчина, и да - все же айтишник в большей степени, а еще тот, кто должен приручить ассасина)

Кай - одиночка, которая сама за себя, и не хочет работать в паре. А еще эта та Лита, страстная любительница мотоциклов, текилы и ночного купания.

Книга все же про любовь) про то, как тяжело снова поверить в то, что если допустишь кого-то в близкий круг, он будет рядом, прикроет спину, отгонит ночные кошмары и не умрет на задании, прикрывая тебя от пули.

Кай из всех сил противится своим чувствам, а ведь это сногсшибающая страсть. Которая их с…

Кураторы

14 ноября 2023 г. 21:06

5 Совсем другие

Он - айтишник, она - специалист по связям с общественностью )нормальное начало)

А еще любовь к скорости и мотоциклам)

Кажется будет романтика, страсть)

Но все не так просто, как нам показалось)

Они агенты. И напарники) и ой, это такая неожиданность.

YongBook

27 ноября 2023 г. 20:51

5 ДЖЭКИ ИОКИ - ИНИЦИАЦИЯ "СТРАСТЬ"

Дорога, мотоциклы, случайное знакомство. Довольно жаркое знакомство. А после новое столкновение. Хорошая компания и умопомрачительная ночь. На этом их знакомство должно было остаться приятным воспоминанием, но вот сюрприз: воспоминание теперь будет постоянно маячить перед глазами.

Макс представился айтишником. На самом деле - спецагент, занимающийся разработкой симуляций и системы безопасности. Он прибыл в Портленд, чтобы стать напарником одному самому проблемному спецагенту.

Кай и есть тот самый проблемный спецагент. Лучший, но скоро может себя довести до смерти. Она никогда не работает с напарником. И на это есть свои причины. Смерть предыдущего напарника очень сильно еë подкосила.

Первое впечатление о Кай - сильная, решительная и дерзкая девочка. И это действительно так. Она…