3,5

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

15 июня 2022 г. 06:26

"Мсти, не мсти — мёртвых не вернуть. И радости это не принесёт. Месть за себя или за кого-то — не более чем красивые слова и ублажение своего эго." (с) "Тёмный дворецкий"

"Опасная ложь" от Ю. Гетта.

Девушка Алёна затеяла опасную игру, цель которой - привлечь внимание Константина Баженова. Она скрывает тайну, раньше её звали иначе, и она была близко с ним знаком, теперь же ей движет жажда мести... главное самой не запутаться в паутине лжи.

Чтобы я отметила для тех, кто соберётся читать эту историю - главный герой не прилежный и хороший пай мальчик и старше героини на двадцать лет, а ещё их прошлое будет связывать ни одна тайна, одна из которых на финишной прямой была очень неожиданной.

Из Алёны получился так себе внедрённый в стан врага агент, девушка совершенно не желала следовать…

Форма: роман

Оригинальное название: Опасная ложь

Дата написания: 2020

15 июня 2022 г. 06:26

"Опасная ложь" от Ю. Гетта.