Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами

Сэм Клебанов

4,5

Если вы замучились сидеть на диетах, все время чувствуете зверский голод, а торты видите даже во сне, знайте: это все можно прекратить уже сегодня.
Авторы этой книги когда-то и сами придерживались…
Издательство: Эксмо

27 мая 2022 г. 21:52

Давно изучаю и применяю на практике кето-диету. Считаю, что это самый удобный и наиболее полезный способ питания. Поэтому приобрела книгу больше из-за большого количества кето-рецептов и таких рецептов в интернете в самом деле ранее не находила!

ISBN: 978-5-04-166093-2

Год издания: 2021

Жанры:  Кулинария

Теги:

27 мая 2022 г. 21:52

27 мая 2022 г. 22:05

Книга великолепная от начала и до конца. С помощью низкоуглеводной диеты смогла привести себя в форму за 3 месяца без вреда для здоровья и без изнурения себя обычными диетами. Книга изобилует красочными иллюстрациями различных рецептов, все рецепты расписаны по шагам, что исключает какое-то непонимание. Рекомендую к покупке!