4,6

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

lub_book18

7 марта 2024 г. 14:40

4.5 ​​«Все, что происходит по взаимному согласию между взрослыми людьми, нормально.»

Название сразу может сказать о том, чего ожидать от истории, но поверьте, книга раскроет несколько тайн и проблем героев, пока они найдут понимание и счастье.

Ксения была замужем, казалось, что любила и желала. Но жизнь повернулась так, что теперь героиня живёт работой и мечтами о собственном уюте. Девушка изменит свою жизнь с приходом в неё сильного, строгого и властного мужчины.
Как быть, если на работе мечтаешь о том, кто не идёт на отношения с подчинёнными?

Дмитрий познал на себе что такое стать уродом и потерять близких. Но все не так просто, как может показаться при первом упоминании. Даже за красивой картиной счастливой семьи может скрываться боль и измена. Герой долгое время испытывал неловкость из-за своей внешности, и постепенно понял, что за деньги можно купить ласку…

Форма: роман

Оригинальное название: Случайная беременность

Дата написания: 2022

lub_book18

7 марта 2024 г. 14:40

18 августа 2021 г. 14:43

3 Название - спойлер

Название книги по сути один большой спойлер. Все развивается абсолютно предсказуемо. Единственный плюс - читается легко и быстро.