2,7

19 ноября 2022 г. 17:00

2 Спойлер Описание книги.

Жизнь сирот в доме-интернате устоялась за десятки лет его существования. Она размеренна, предопределена и оторвана от внешнего мира. Но оторванность эта иллюзорна, и в один прекрасный день станет очевидно, что у социума на них особые планы.

На воспитанниках интерната начнут испытывать новую вакцину от смертельно опасного вируса. Перед ними встанет совершенно не детский моральный выбор: принести себя в жертву обществу или сломать людоедскую несправедливую систему?

Жуткая история о недостижимости чувства безопасности, незащищенности человека в системе и утрате человеческого за такой коллективной фантазией как "нужды социума".

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

19 ноября 2022 г. 17:00

2 Спойлер Описание книги.