Воронки продаж по методу StoryBrand: Пошаговое руководство

Дональд Миллер

3,1

Воронка продаж – это маркетинговая модель, которая описывает путь покупателя от первичного привлечения внимания до приобретения товара или услуги. Выстроить воронку продаж с высокой конверсией под…
Издательство: Альпина Диджитал

25 августа 2023 г. 13:15

5 Идеальный пошаговый план

Когда я открыла книгу на livelib и увидела, что средняя оценка две звезды, то очень удивилась, потому что книга показалась мне информативной и полезной, не инфоцыганской - минимум воды, всё объясняется просто и понятно, легко читается

Чтобы было понятно, вот сколько полезного я для себя отметила стикерами в данной книге: И это ведь не всё. Ещё больше внутри выделено маркеами.

Но теперь по существу. Я купила данную книгу с мыслью, что хочу больше узнать о выстраивание воронок, что это вообще такое, как это работает и как заставить это работать - книга закрыла все мои потребности.

Автор рассказывает про всё поэтапно, объясняя буквально на пальцах не просто каждый этап, но и важность каждого этапа.

+ помимо теории автор сразу предлагает нам задания, которые помогут закрепить теорию, которые…

ISBN: 9785961478198

Год издания: 2022