Ведьмовство для исцеления. Безграничная забота о своем теле, разуме и духе

Патти Вигингтон

2,5

«Ведьмовство для исцеления» – ваш ключ к целительным и вдохновляющим свойствам магии. Эта книга, созданная опытной ведьмой-викканкой Патти Вигингтон поможет открыть путь к духовному, эмоциональному…
Издательство: Эксмо

26 сентября 2023 г. 10:28

3 Только из-за оформления

Книга подойдёт совсем новичкам в эзотерике, которые не знают, что такое таро, какие инструменты используют в практической магии. Из полезного есть таблица камней, трав и цветов с их значениями и эффектами, несколько базовых ритуалов. В целом, материал очень поверхностный и вводный, но оформление насыщенное и нежное, так что листать книгу было приятно.

Кроличья нора

ISBN: 978-5-04-166607-1