4,6

Меня отдали в гарем могущественного мужчины, чтобы уберечь от еще более страшной участи. Но он слывет жестоким тираном. И теперь, чтобы выжить, мне нужно завоевать его сердце. Покорить этого устрашающего хищника, одно лишь имя которого наводит страх на всех, кто его слышит. И у меня нет другого выбора, если я не хочу оказаться в руках настоящего дьявола.

28 марта 2023 г. 09:13

Итак наша героиня восточная девушка, зовут Амира, ее родители чтобы уберечь, отдают в гарем Заида Аль Мансури наложницей. Но Амире не повезло и она становится служанкой.

Сложилось ощущение, что на создание этой истории автор впечатлилась одним популярным сериалом с Султаном и гаремом.

Мне история понравилась, не скажу, что испытала бурю восторга, но прочитала действительно с интересом. Культура Востока, так же обычаи и менталитет привлекают своими строгими законами. Есть в этом что-то магическое.

Сюжет идет очень динамично, по нарастающей и в конце даже слегка пощекочет нервы, автор добавляет не только драмы, но и боевичка.

Что могу сказать про героев? Амира немного вздорная, иногда покорность с нее слетает и видно, что там есть стержень, просто умело она его скрывает, да и другая не смогла…

Форма: роман

Оригинальное название: Джанан. Пленница тирана