Роман о современных войнах и их участниках – российских офицерах спецназа. Уникальная возможность познакомиться с секретными механизмами сложной боевой работы, стать «участником» запутанных операций…
Издательство: Эксмо

11 июня 2022 г. 18:07

Автор выбирает необычные сюжеты, в антураже Скандинавии, Балкан и других европейских стран. Повествуя о коммерциализации разведки, о непотизме в её рядах и других негативных явлениях, характерных для любой гос. структуры путинской России. Но, что радует, оперативники - на высоте! Профессиональные профессионалы ( и, кто только их готовит и мотивирует?). Эти ловкие, находчивые, ухватистые сотрудники топчут, чуть запыхавшись, многочисленные МИ6; МОССАДы и прочих китайцев. Про ЦРУ речь не идёт, с их ‘ младенческим’ уровнем подготовки, в сравнении с нашими чудо- богатырями. В общем, будь это в реальности, то с такими кудесниками из спецслужб Россию ожидали бы сияющие горизонты процветания и мирового почитания. Взять ЛЮБУЮ книгу автора - скучать не будете. Пока не проглотите полностью.

ISBN: 978-5-04-166306-3

Год издания: 2022