4,4

17 июня 2023 г. 21:56

5 Рецензия на книгу

Таина - дочь влиятельного бизнесмена из Мексики. Старшая сестра девушки находит свою настоящую любовь в родных краях. Наша героиня получает приглашение и незамедлительно отправляется на торжество.

Вот, только девушка не так проста, как кажется на первый взгляд. У Таи есть одна особенность: она притягивает приключения словно магнит…и рядом с ней в них по воле случая, оказываются втянуты и окружающие.

Обстановка располагает к тому, чтобы наслаждаться отдыхом. Красивейшие пейзажи Мексики. Невероятной красоты отель, родные люди, предсвадебная суматоха... Кажется, что эту идиллию невозможно разрушить... Оказывается, у судьбы свои планы.

Одна экскурсия в музей с мумиями изменит всё, раз и навсегда. Преступления следуют одно за другим и Таина принимает решение стать детективом и раскрыть все…

Кураторы

17 июня 2023 г. 21:56

5 Рецензия на книгу

2 марта 2023 г. 18:02

4 РАЗ, ДВА — МУМИЯ НАЙДЕТ ТЕБЯ!

Я обожаю читать книги, где действия происходят в неожиданной стране или никому неизвестном городе. Это всегда такая прекрасная возможность познакомиться с чем-то новым, открыть для себя страны, города, места!

В этот раз местом действия оказалась Мексика! Давно я не читала ничего, связанное с этой страной, поэтому была вдвойне рада погрузиться в эту атмосферу. И автору удалось ее передать сполна.

Не менее приятно было увидеть достаточно адекватную героиню, которая хоть и юна, умна и прекрасна, но рассуждала здраво. Хотя, конечно, иногда слишком здраво. Но здесь я бы сделала скидку на молодость, энтузиазм и желание помочь родным.

Сама интрига и завязка была интересной. Хотелось поскорее узнать, что же произошло, и кто за всем этим стоит! Поэтому под финал я уже не могла оторваться.

Любовная…