4,8

Чей-то Дьявол носит Прада, а мой — темные костюмы Бриони.
Блейк Мортон. Сводный брат моей матери, деловой партнер отца и по совместительству мой опекун, вечно донимающий придирками. Из чувства мести за давний детский обман он лишил меня доступа к счетам, заблокировал кредитки и требует, чтобы я его слушалась.
Вот только я не буду пай-девочкой. И если дядя Блейк хочет войны — он ее получит.

12 марта 2024 г. 09:13

5 Рецензия на книгу)

Главная героиня - Долорес. Девушка потерявшая самых близких людей - свою семью. В связи с чем, она попала под опеку своего дяди, который заморозил все её счета. Блейк - ни так прост, каким кажется на первый взгляд. Он красив, сексуален, обладает невероятной харизмой и хитростью. Однако, между ним и его юной племянницей, скрывается - своя тайна прошлого.

Несколько лет спустя судьба снова сталкивает их и выводит на тропу тихого и безмолвного противостояния друг с другом: кто же окажется прав!? И сможет ли Долорес принять дядю таким, какой он есть!?

Девушка совершит множество глупых и необдуманных поступков на пути к своей цели, но ведь главное, вовремя осознать свои ошибки и постараться их исправить.

Приближаясь к финалу истории, мы видим перемены произошедшие с Блейком. Он как говорят…

Форма: роман

Оригинальное название: Невыносимый опекун

Дата написания: 2022

Первая публикация: 2022

Кураторы

12 марта 2024 г. 09:13

5 Рецензия на книгу)

29 февраля 2024 г. 08:29

5 "– Я превращу твою жизнь в ад, кукла. Как ты когда-то превратила мою".

«Невыносимый опекун» Бекки Чейз. Когда я только решила познакомиться с книгой, я не ожидала увидеть там сюжет. Ждала много сцен 18+, но не особо ждала там сюжет.

Однако я оказалась приятно удивлена.
И героиня – не пустышка, и герой – не совсем идиот, как мне показалось сначала. У них есть мотивы, каждому поступку есть объяснение.

Долорес - девушка, потерявшая родителей. Ей приходится столкнуться с проблемой – опекуном, который заблокировал ей все карты.
Блейк Мортон – тот самый опекун, чья жизнь много лет назад была испорчена поступком Долорес.

И вот жизнь вновь столкнула их. Что же победит: Долорес, требующая независимости, или Блейк, желающий полностью её контролировать?

Главная героиня совершала много глупых поступков, но радует, что она осознала ошибки.

Герой к концу книги оттаял и…