3,8

Она студентка академии искусств, ее никогда не волновало небо, как запах масляных красок, льняного масла на кистях и грунтованного холста. Но судьба решила по-другому – внезапно подарив ей крылья. Крылья, которые легко обломать, но сложно склеить… Он парень живущий небом. Пилот, рассекающий гладь облаков, на его счету больше 100 стран мира. На протяжении многих лет его крылья – его самолет. Но судьба распорядилась иначе, столкнув его с девушкой с глазами цвета неба. И она же ее забрала…смысл его жизни. Выход один – они вернут свои крылья!

14 января 2023 г. 16:26

В мгновение она оборвала связи, уходя и отдаляясь от мужа, близких, закрываясь от мира в панцире, став ее спасением, оставляя недосказанность и зарождающуюся боль в сердцах.

Пилот и художница. Страхи и доверия. Боинги и альбомы. Воспоминания и жестокости. Авиации и творчество. Карты мира и путешествия. Шрамы и боли. Дневники и заметки. Решетки и измывания. Достопримечательности стран и городов. Панические атаки и недосказанности. Борьба и противостояние. Психологическое и душевное состояние. Вера и надежда. Напряжение и переживание.

Люблю то, что связано с авиацией и с большим удовольствием узнала много новой информации, погрузившись в детали, совершая путешествия по странам и влюбляясь.

Марк - уверенный, непоколебимый и целеустремлённый мужчина, который знает, чего хочет от жизни и…

Форма: роман

Дата написания: 2021

14 января 2023 г. 16:26

27 января 2023 г. 15:01

Такой сумбур, трудно даже сказать о чем книга. В центре повествования Лиза и Марк. Как и сказано, он - пилот, она - художница. В прошлом женаты, но какое-то время уже в разводе. По её желанию. Мы вроде как на протяжении романа должны узнать, что за демоны вынудили её пойти на развод, но выясняется это уже где-то через четверть книги. Потом герои берут курс на сближение. С одной стороны здесь много внимания уделяется Лизиной психологической травме, но тема не раскрыта. К тому же, складывается ощущение, что автор садист: ТАКОЕ читать невыносимо тяжело, представлять не хочется, звучит почти невозможно, как произошло неизвестно, логики в этом нет. ЗАЧЕМ всё настолько усугублять? Но при этом не раскрывать, не объяснять. Вопросов много, ответов почти нет. Травма ради травмы, ради конфликта с…