Дочь серийного убийцы. Моя история страха, боли и преодоления

Керри Роусон

3,2

Автор книги Керри Роусон - дочь Денниса Рейдера, известного серийного убийцы по прозвищу ВТК. После ареста своего отца ее жизнь превратилась в ад. И не только из-за бесконечных судебных заседаний,…
Серия: Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах
Издательство: Эксмо, Бомбора

25 января 2024 г. 21:16

3 Скучная жизнь...

Ничего не предвещало, вроде бы...
Половина книги описывает довольно обычную, среднестатистическую семью. Всё у них, как у всех...скучно, скучно было читать. Потом вроде бы как кульминация - все узнают кто такой ВТК, и его семья в том числе. Пару глав пролетели незаметно, но потом опять...метания главной героини довольно вялые, либо все таки человек не пишущий не смог выразить все чувства, либо эта история действительно не такая уж и интересная.

ISBN: 978-5-04-156243-4

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 352

25 января 2024 г. 21:16

3 Скучная жизнь...

Ничего не предвещало, вроде бы...

Rishik52

6 октября 2023 г. 00:35

Неоднозначная вещь, очень и очень.
Это своеобразные мемуары дочери Денниса Рейдера, печально известного как серийный убийца BTK.
Девушка делится историей своей жизни, перевернувшейся в один далеко не  прекрасный день, когда на крыльце ее дома появился агент ФБР, а через несколько минут на Кэрри обрушился весь мир.
Она рассказывает о воспоминаниях из детства и юности, о том, каким Рейдер был для нее на контрасте с тем, кем  был на самом деле. Пытается совместить эти два образа - любящего и обожаемого отца и беспощадного серийного убийцы и понять, где проходила грань.

Впечатления у меня сумбурные. С точки зрения литературного произведения, даже в жанре нон-фикшн, здесь провисает все. Нужно протащить себя сквозь добрых полкниги дебрей разрозненных бытовых описаний каждого божьего дня ранней…

Подборки