10 июля 2022 г. 16:42

5 ЭТО ПРОСТО АХ**ЕННО!

Скажу честно цикл "Неночь" мне не зашёл, был мерзкий и слог автора я грызла как камень, НО этот шедевр улетел за мгновения. Просто шедевральная история о настоящей, кровавой и жестокой войне вампиров, людей и полукровок. Интересный стиль в виде рассказа, живые эмоции, сногшебательные повороты сюжета: просто удивительная книга, та самая, которую долго не забываешь, и хочется ещё и ещё. С огромным удовольствием буду ждать следующую часть. Всем рекомендую, особенно тем кому не зашла "Неночь"

17 июля 2022 г. 15:24

4 Пастырь, Интервь с вампиром и немного Властелина Колец

При прочтении все время вспоминался филтм "Пастырь", потом уже на ум пришел фильм "Интервью с вампиром" . Очень подробный хорошо конструированный мир как у Энн Райс или Толкиена. Единственно не понравился момент или ситуация с тем как он действительно легко согласился завести семью и оставить свою службу. И полное впечатление, что будет продолжение.