3,8

Петр Синельников, бывший спецназовец, а ныне семнадцатилетний парень из племени ворков после череды приключений отправляется на учебу в Академию. Это единственное на всю Империю заведение готовит профессиональных магов, которые потом служат Императору на протяжении пяти лет. И все они - офицеры. Будущие офицеры. Амбициозные, спесивые, уверенные в своем славном будущем...подростки, которые очень не любят "белых ворон". Как встретят Петра Сина в Академии? Сможет ли он в буквальном смысле слова выжить в этих условиях? Увидим.
Цикл: Бандит, книга №3

15 сентября 2023 г. 10:12

3.5 История продолжается...

Продолжение истории. В процессе прочтения было интересно, но данная история как-то начинает уже надоедать. Причина мне видится в том что автор слишком сильно затягивает развитие сюжета.

То, что автор дал ГГ слишком много способностей, создает ощущение нереальности (Техника боя из прошлой жизни; появление магии, которая нереально сильна; некромантия). Как я уже писал под прошлыми книгами, автор слишком сильно помогает своему герою.

Данную историю буду продолжать читать по причине того что очень интересно как ГГ станет принцем (название 5 части) а после королем (название 6 части).

Форма: роман

Оригинальное название: Академия