3,8

Хозяин времени может многое. Даже открутить назад момент твоей смерти. А у спасенной Алисы тысяча вопросов об открывшемся ее глазам мире магии. Только вот выжить в нем сложно: влиятельные маги начали охоту на Алису. Зачем им простая девушка и как это связано с расследованием серийных убийств, которое ведет агент магической полиции Анна Грей?

Хозяин времени берет Алису под свою опеку, но нет ли тут подвоха?

Цикл: Хозяин времени, книга №1

Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

12 июня 2023 г. 02:11

5 Это было потрясающе!

Отправляясь на свидание, Алиса и предположить не могла, что всё обернётся её смертью. К счастью, Хозяин времени спас девушку, а  после взял под свою защиту. Но что за ритуал проводили маги, при чем тут Алиса и какие цели преследует Хозяин времени? Об этом расскажет Нина Линдт в книге "Хозяин времени. Загадка Алисы".

Эта история затянула меня с первых страниц: тайны и интриги, захватывающий сюжет с эффектом "вот-это-поворот", расследование, неоднозначные герои, описания достопримечательностей и уютных местечек Испании, погружающие в атмосферу  - созданы все условия для полного наслаждения, просто садитесь поудобнее и получайте удовольствие!
А ещё здесь вплетена любопытная ветка с небесным драконом и котом из преисподней. Вот явно же не просто так они крутятся рядом и помогают героям. Но…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

12 июня 2023 г. 02:11

5 Это было потрясающе!

26 февраля 2022 г. 06:29

Классическое городское фэнтези. Простая девушка фармацевт оказывается в гуще событий. Наш мир не только «наш», здесь живут и оборотни, и маги, и ведьмы. На Алису объявлена охота и без помощи ей не обойтись. Много фактурных персонажей: Макс, мой любимый дракон Басилун, мёртвый кот Одноглазый Сью, оборотень Раган. И конечно сам Хозяин времени и Алиса. По поводу прошлого Хозяина времени есть у меня догадки, что становится страшно. Да и Алиса не так проста

Подборки