6 марта 2022 г. 15:43

Мне очень понравился рассказ. Но для меня 22 страницы мало, хотелось побольше, так как рассказ очень интересный и невозможно оторваться.
В рассказе говорится про девушку Полину, которая живёт с парнем, но общается только по смс так как ему некогда. И она потом в тендере познакомилась с Яном, но он из Польши.
И мне кажется много таких людей которые общались с незнакомым человеком.
Мне очень понравилось как описаны смс, милая и романтическая история. Советую обязательно прочитать. ❤️

6 марта 2022 г. 15:43

И мне кажется много таких людей которые общались с незнакомым человеком.

6 марта 2022 г. 12:03

5 Найти себя

Как часто мы привыкаем к обычным вещам в жизни и вроде все стабильно-работа,любимый!И если не чувствуем отдачи от работы и любви о часто душа начинает протестовать!И главное ее услышать и не боятся все изменить!

Так и в книге Яны главная героиня Полина чувствует,что находится не там и не с тем!Но так страшно все поменять,но иногда взгляд со стороны постороннего человека,может дать толчок на новые свершения!

Это очень милая,романтичная история пронизанная настоящими чувствами!Герои получились очень живыми!
Есть только одно НО,это слишком мало страниц...
Советую к прочтению,если хотите отдохнуть и переосмыслить свое отношение к жизни