LeonKsenia

14 января 2024 г. 17:58

Читаются истории легко и непринужденно. Автор настолько эмоционально описывает каждую тему, что кажется, историю мы получаем из первых уст, это необычно.

Интересен тот факт, что темы рассказов в сборнике не повторяются, тем самым каждый может найти себе историю по душе.

Иллюстрации придают книге красок, но автор и без того все ярко и красочно описывает. Для меня, как для визуала - это является очень важным аспектом в выборе книги для чтения.

«Наблюдатель»

Это первый рассказ из сборника «Дубль два». Сразу отмечу, что в книгах имеются различные откровения, поэтому обращаю ваше внимание.

Рассказ поднимает многие аспекты: начиная с моральных ценностей, заканчивая вторжением в личное пространство и шантаж.

Тяжело порой осознавать, что люди могут именно «болеть любовью». Потому что это…

Жанры:  Современные детективы

Теги: