4,1

Андрей Житинкин – культовый режиссер, спектакли которого знает вся Москва. Любая его постановка – всегда неожиданное открытие. Она может быть скандальной, шокирующей, может быть…
Издательство: АСТ

Delena

22 марта 2022 г. 17:15

Андрей Житинкин сделал нам поистине царский подарок: сам записал аудиоверсию своей книги. Его мягкий, тихий, приятный голос, обращённый к слушателю, создаёт удивительную атмосферу беседы тет-а-тет - доверительную и дружественную. Всю информацию Андрей Альбертович распределил в алфавитном порядке, но начал он с буквы "Я", которая раскрывает его режиссёрскую суть. О своём детстве он рассказывает, когда доходит до буквы "Т" в главе "Тарковский". Обо "мне" Житинкин говорит в главе "Зрители", ведь я "его зритель", и я, действительно, ходила именно на его постановки в разные театры Москвы. И очень надеюсь, что в будущем нас будут ждать новые спектакли этого выдающегося театрального режиссёра.

ISBN: 978-5-17-138361-9

Год издания: 2022