3,7

Тая мечтает получить диплом о высшем образовании, потому как считает, что именно он способен открыть для нее дорогу в светлое будущее. И чтобы оплатить учебу в университете, ей приходится устроиться на очередную работу. «Смотритель» – значится в подозрительном объявлении.

Присматривать за красивым и современным домом с собственным озером, кормить и выгуливать милого песика – что в этом сложного? Особенно, когда зарплата приятно утяжеляет карман. Тая обещает хозяину дома, что не доставит ему проблем, ведь ей очень нужны деньги. Но как бы не так, ведь она – точная копия своей мамы. А та всегда приносила с собой одни неприятности.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:06

Ну просто прелесть, а не книга! Давно таких не было у Катрин! Яркая, интригующая, с тщательно проработанными героями. Хорошие диалоги, цепкий сюжет и немного остреньких деталей. Я действительно не могла оторваться!

Не могу назвать героев идеальными. Ян весьма категоричен в своём мнении к девушкам, а Тая за всю книгу не догадалась просто погуглить своего работодателя. Сказка конечно, но красивая и интересная. Рекомендую!

Форма: роман

Дата написания: 2022