Тени Амиран. Черный рыцарь для неженки

Александра Мурри

Цикл: Тени Амиран, книга №1

FlytheDevilish

19 марта 2023 г. 01:16

Очень странное ощущение. Текст такой как мазками что ли - с одной стороны как будто синопсис, а с другой как будто автор редко пользуется русским языком. Какие-то порой странные конструкции. Но может это чисто мое восприятие стиля такое. Книжка типа детектив, а героиня собственно такой экстрасенс - медиатор: чувствует и рисует. Но при этом все какое-то неверибельное, хоть это и маг.мир, а не старый добрый паранормал из 90х. Злодеи еще туда-сюда, а мир хоть и прописан так себе, но явно задел на серию, поэтому спишу автору на это. Но ЛЛ это боль, тут уже и не спишешь ни на что, кроме как стремительный домкрат. Но книга ничем не бесила, поэтому остановлюсь на нейтральной оценке.

FlytheDevilish

19 марта 2023 г. 01:16