3,9

Ракель всегда была без ума от Ареса, своего привлекательного и загадочного соседа. Она незаметно наблюдает за ним из окна, и, к ее большому сожалению, они до сих пор не обменялись ни словом. Но…
Серия: Wattpad. ТОП романтика
Цикл: Идальго, книга №1
Издательство: АСТ

23 декабря 2023 г. 02:02

5 Очень хорошо для ватпада

В книге очень много романтичных моментов, иногда даже слишком. После просмотра фильма, я нашла книгу и заказала. История необычная и интересная для подросткового романа. Герои довольно хорошо раскрыты и прописаны, "он- богатый и холодный, она- простая и правильная", все по классике. Прочитала её первый раз ещё весной, а в декабре вернулась и перечитала, и не пожалела. В целом книга достойна вашего внимания, но советую сначала посмотреть фильм, а потом решить, хотите ли вы узнать, что-то подробнее из этой книги или нет.

ISBN: 978-5-17-138959-8

Год издания: 2022

448 стр
твердый переплет

Из моего окна / A través de mi ventana (Испания, 2022) Режиссер: Марсаль Форес

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Звезда экрана)

23 декабря 2023 г. 02:02

5 Очень хорошо для ватпада

2 декабря 2023 г. 17:37

Очень растянуто, вторую половину книги прочитала по диагонали потому что просто пропал интерес. Герои неинтересные от слова совсем и отношения их построены на сексе. В их возрасте нужно больше думать о других вещах, но гормоны зашкаливают. Немного напомнило роман "После" Анны Тодд, где герои постоянно испытывают эмоциональные качели. То вверх, герои вместе, то вниз, у них размолвка. Так же и тут. В общем, книга не заинтересовала никак.