Кроу. Башня Гвактала или по следу огненного дракона

Дем Михайлов

4,1

План. Толковый и обязательно неторопливый план. У каждого гнома есть такой. Гномы вообще, как зельканские бурые носороги – на раскачку медленные, но уж если попрут – не остановишь.
Гном Кроу – славный представитель подгорного народа. И план у него есть – как положено, вдумчивый, неторопливый, обстоятельный. Все уже расписал по мелким твердым шажкам. Впрочем, если размеренная жизнь вдруг потребует быстроты действий и принятия решений — это не обескуражит гнома Кроу и его верных друзей – убийцу Лори, барда Аму и неутомимого копателя… то бишь кардмастера Мифа.
Циклы: Вальдира. Кроу, книга №5
Миры Вальдиры, книга №4.3

6 февраля 2023 г. 16:03

3.5 Ничего не происходит

К сожалению в последних книгах Дема Михайлова сюжет откровенно буксует и за книгу не происходит практически ничего. В последней книге про Люца (во второй на данный момент) была такая же проблема, всю книгу можно уместить в 1 абзац.

Форма: роман

Дата написания: 2019