4,4

Чтобы помочь кому-либо, не обязательно иметь много монеток и физическую силу. Надо просто быть добрым! К сожалению, мопсиха Марсия не сумела скрыть своего негодования, когда узнала, что на этот раз…
Цикл: Сказки Прекрасной Долины, книга №15
Издательство: Эксмо

5 февраля 2022 г. 19:47

0 С любовью-детям

Очень понравилась новая книжка Дарьи Донцовой «Море прощения». Вся серия «Сказки прекрасной Долины» — это прекрасные книги, которые очень простым и интересным языком учат главным добродетелям. Яркие и смешные герои, с которыми случаются разные курьезные случаи захватывают деток. Очень рекомендую к прочтению все книги из этой серии.

ISBN: 978-5-04-163541-1

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 96

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Денисовой.

5 февраля 2022 г. 19:47

0 С любовью-детям

5 февраля 2022 г. 19:55

0 для деток перед сном

Потрясающая книжка. Читается на одном дыхании. Сейчас очень сложно найти произведения, которые завлекут детей дошкольного и школьного возраста. Но тут невозможно оторваться от книги с первой же страницы. Особенное внимание хочется уделить иллюстрациям – племянница рассматривала их часами. Отлично подойдет в качестве подарка детям.