3,7

Впервые интригующая и откровенная автобиография знаменитого фигуриста, олимпийского чемпиона и шоумена Александра Жулина («Ледниковый период», чемпион в парных танцах на льду). Искренне и с юмором о…
Издательство: Эксмо

24 августа 2023 г. 22:01

3 Факты от первого лица

Александром Жулиным всегда восхищаюсь как тренером, фигуристом и творческим человеком. Но не всем творцам дан литературный дар.
Мемуарами книгу не назовешь. Чисто информативное издание с фактами и некоторыми размышлениями о пройденном пути и важных встречах  с людьми.
Больше похоже на монолог- интервью. Или на попытку оглянуться назад и подумать о своей жизни, вспомнить достижения и ошибки.
Достоинство книги в искренности, открытости автора.  И личность его проступает сквозь суховато сдержанный текст.
Стоит познакомиться с книгой, если интересны подробности  его личной жизни и непростого пути к успеху.

ISBN: 978-5-04-163495-7

Год издания: 2022