2,3

Роман о напряженной работе специалистов уникального подразделения КГБ. От мозгового штурма при подготовке секретной операции до реальной схватки с коварным противником в любой точке земного шара –…
Издательство: Эксмо

sem-85

да нет наверное

13 ноября 2022 г. 04:45

Новая серия от популярного автора. На этот раз Спецназ КГБ. Тема книги очень уж актуальна в настоящее время (Карибский кризис 2.0 многими просматривается во времени настоящим). Не буду настаивать на исторической составляющей данной книги, но про хронологию событий того времени читал, про операцию Анадырь слышал, да и многие исторические  лица из данной истории тоже на слуху. Единственное что вызывает вопрос у меня, так это поведение Ф.Кастро, т.к. с этим видением я знаком не был и такого раньше не читал. Поэтому оставлю данное изложение истории на совести автора, т.к. книга историческим романом не является.

Если говорить о самой истории, то тут подойдет пословица Долго запрягали, но быстро ехали, завязка составляла 2/3 книги, а основные события вместились на последние 100 страниц.

И тем…

ISBN: 978-5-04-163416-2