4,2

Елена Левашова представляет новую криминальную мелодраму «Роза в пустыне» из серии «Страстный детектив».
Диане Шестак выпало множество трудностей в жизни, но если есть надежда в сердце, верная…
Издательство: Эксмо

Abakarova

2 марта 2024 г. 20:10

Елена Левашова — стала одной из моих любимых писателей. Я погрузилась в роман с первых страниц и читала его на одном дыхании.

Любовная линия есть (ну куда же без него), описания интима присутствует, а самое главное легкий слог, сюжет достаточно напряжённый и увлекательный, много событий и нет затянутости, автор с первых строк погружает нас в пучину интриг и тайн. Очень динамично, интересно.

Мне нравится, как у Елены получаются ее персонажи. Вы можете их любить, можете ненавидеть, но каждого из них можно по-своему понять. Так же в книге есть и тревожные расстройства, и непринятие родителями своих "не таких как другие" детей.

Были моменты, где я не смогла сдержать слез. Очень трогательно, затрагивает сердце. Не пожалела, что прочла.

ISBN: 978-5-04-163544-2

Год издания: 2022

Abakarova

2 марта 2024 г. 20:10

15 октября 2023 г. 07:32

5 История на разрыв чувств!

Все таки повезло главной героине с характером, и вовремя появившимся мужчиной, человеком, кто сможет поднять с колен... или опустить на самое дно..

История захватывающая, я поняла это с первых строк.. с главной ситуации, которая и предрешает судьбу всего романа...

Судьба преподнесла жестокий урок на всю жизнь, не доверяй никому...

Страшно...Безусловно...

Я читала и боялась самого страшного, что история окажется без слез радости и улыбки...

Молодая девушка, главная героиня, Диана Шестак, 18-летняя девушка, рожает свою малышку от компаньона отца.

Ох, этот компаньон, жесть полная..

Но, тут происходит странность еще больше, ребенка похищают из рук матери, которая пытается сбежать из клиники..Кто? Что? Зачем? Почему?

Это и предстоит узнать Диане через семь! долгих лет, кому нужно было похищение ее…

Подборки