Древний. Предыстория. Книга девятая. Мирные времена

Сергей Тармашев

4,1

Вот уже полмиллиона лет миновало со дня окончания Второй Великой Ассы, и внутри Рубежа царят мир и покой. Воинская каста практически сидит без дела, лишь далёкие Порубежные Миры остаются предметом…
Серия: Миры и войны Сергея Тармашева
Цикл: Древний, приквел
Издательство: АСТ

18 января 2023 г. 12:47

3 Пора заканчивать

Начало серии было довольно бодрым и интересным. На девятой книге чувствуется что свежих идей у автора по продолжению серии нет, как и нет плана ее заканчивать. Взялся читать книгу, решив что это финал так, как история эта поднадоела. Читалось тяжеловато, но оказалось что финал где-то впереди… Продолжение читать наверно не возьмусь.

ISBN: 978-5-17-144724-3

Год издания: 2021

Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 384

Жанры:  Боевая фантастика