4,1

Неудачные романы, ненормированный график на работе, низкая самооценка и ночные звонки бывшего - все это проблемы современных царевен. Возможен ли сказочный хэппи-энд в XXI веке? Восемь современных…
Издательство: АСТ

17 марта 2022 г. 09:13

4 Книга, которую нужно читать, когда хочется отдохнуть

"Сказки для взрослых девочек" Елизаветы Минаевой - это книга о нашей природе: о том, как мы все любим узнавать чужие истории, подглядывать в замочную скважину за чужой жизнью на страничках в соцсетях. Сплетничать️) А еще дружить, проклинать бывшего подруги, шутить над нынешним подруги, слушать, кто как выживает в бесконечных родительских чатах, на рабочих летучках, о том, что делать, когда цены на МРТ и чекапы интересуют больше, чем ценники сумочек.

Написана легким языком, доступна для понимания. Книгу можно читать и за чашкой кофе, и будучи в пути. Особенно полезно читать,если одолела грусть. Книга имеет легкий терапевтический эффект :)

Фишка повествования в том, что перед нами формат чата, где общаются подруги. Чат имеет свое необычное название. Встретившись все вместе в одно время…

ISBN: 978-5-17-138557-6

Год издания: 2021

17 марта 2022 г. 09:13

4 Книга, которую нужно читать, когда хочется отдохнуть

14 марта 2022 г. 00:20

3.5 Что нас не ломает, делает инвалидами

Сборник историй травмированных (и не очень) женщин, все рассказанное героинями самое жизненное и приземлённое)

Интересное легкое чтение на вечер воскресенья для разгрузки головы с отсылками к Бодлеру, Булгакову, Егору Криду, и к «50 оттенкам серого», прости Господи.)