Брачное агентство для попаданки, или Женить некроманта

Ольга Иванова

3,8

Шла на собеседование, перепутала двери — и оказалась в другом мире. Теперь, чтобы вернуться обратно, я должна поработать в местном брачном агентстве и… подыскать невесту одному ужасному и несговорчивому некроманту. И это приказ самой королевы! Но есть одна проблемка: сам некромант жениться ни в какую не хочет. А тут ещё пророчество появилось, в котором говорится, что он уже встретил свою суженую, и она где-то совсем рядом.

Надеюсь, это не я?

Цикл: Попаданки по контракту, книга №4

18 декабря 2023 г. 13:23

4 Сваха с подвохом

Крайне удачно книга подошла под настроение.

Как написано

Довольно просто без каких-то невероятных красот.

Как рассказано

Героиня оказывается попаданкой скорее по принуждению, чем по желанию устроится на работу. Что для цикла довольно необычно.

Волшебная уборка с крылатой посудой во главе, меня, как и героиню поразили. Жаль, у нас посуда не летает.

Чувством юмора книга не обделена. От сцены в ванной я смеялась от души.

Королева, конечно… своеобразная. По её действиям мне казалось, что уж больно много у неё свободного времени. Нанимать женщин, чтобы те устроили брак незнакомым взрослым пусть и высокопоставленным мужчинам – по-моему, дикость.

С кандидатурой, что героиня активно продвигала в невесты героя, постоянно что-то происходило и книга всё больше вокруг неё нагоняла тумана. Завертелась…

Форма: роман

Дата написания: 2022

18 декабря 2023 г. 13:23

4 Сваха с подвохом

Крайне удачно книга подошла под настроение.

Как написано

Довольно просто без каких-то невероятных красот.

Как рассказано

Чувством юмора книга не обделена. От сцены в ванной я смеялась от души.

29 октября 2023 г. 10:38

5 Расскажи Снегурочка как дела?)

Тот случай, когда попала так попала...

Шла устроиться работать Снегурочкой, а стала свахой, которая от имени Ее Величества должна теперь женить одного из самых проблемных мужчин - Демиана. И да, он некромант и у него есть свои секретики)))

И да, Варя теперь в другом мире, где джинсы не в почете, а если не женит того самого вредного некроманта, то работать ей 10 лет в лесах или выходить замуж за гоблина. Ну вы поняли уже , что выбрала Варвара?)))

А вообще, конечно, сама виновата. Нужно читать, что подписываешь. Особенно, если видишь людей первый раз в жизни, особенно, если ты в другом мире... Но всё получилось как по нотам)

Что по героям?) Он - некромант, прослывший ледяным сухарем, она - девушка, что намерена не отступать от своей цели и его женить... Чувствуете, да?) А ещё оказывается есть…

Подборки