4,1

Иногда наши слова ранят. Иногда мы не уделяем близким нужного внимания и заботы. Иногда ведем себя токсично с любимыми людьми. Но каждую из этих проблем можно решить.
Профессиональные тренеры Марк…
Издательство: Эксмо

12 октября 2023 г. 19:01

5 1000+ маленьких привычек для гармоничных отношений. Марк Чернофф

Цитата:

То, на чем мы фокусируемся, всегда растет. То, что мы ценим, становится только дороже

Впечатление:

Книга попалась мне на глаза, когда я в очередной раз листала Пинтерест, сохранила ее себе, так как у книги приятная обложка, интригующее название и вменяемое описание.

Заказала ее себе на Литрес, так как не нашла ее в свободном доступе и по открытию, начала слушать. Книга захватила мое внимание сразу, сначала она она мне напоминала стилистику Пизов (ага, того самого семейства), но потом эта ассоциация ушла из поля зрения, потому что тут нет коучинга, нет бешеной погони за деньгами и успехом, а есть то, что гораздо важнее- это умении выстроить конструктивный контакт с другими людьми, без ущерба себе.

Книга не только описывает сам процесс и поворачивает человека лицом к себе, но и…

ISBN: 978-5-04-161793-6

Год издания: 2021

Переводчик: Ирина Анатольевна Селиванова

12 октября 2023 г. 19:01

5 1000+ маленьких привычек для гармоничных отношений. Марк Чернофф

Цитата:

Впечатление:

29 октября 2022 г. 19:12

5 Гармоничные отношения можно построить только на почте любви к самому главному человеку в нашей жизни, — к себе.

Книга не заурядная. Здесь не будет никаких "а в следующей главе вы узнаете..." и "он такой козёл, вы его недостойны". Нет. Здесь только практичные советы и очень важные напоминания, которые порой, на фоне бытовой грязи и кипящих эмоций уходят на второй план.

Важно любить себя и работать над тем, чтобы каждый день становится лучшей версией себя. Только так мы сможем построить гармоничные отношения с другими людьми.

Не жалею ни минуты потраченного времени на эту книгу.