Доверься золоту в себе. Как раскрыть свою внутреннюю красоту

Тара Брах

Распознать в себе «внутреннее золото», то есть изначальную доброту – самый радикальный шаг к исцелению от стресса, гнева, тоски и других болезненных чувств. В этом убеждена Тара Брах – психотерапевт…
Издательство: Эксмо

22 августа 2023 г. 02:02

0 Поверхностно, с видимостью претензии на любовь и истину

Книга оформлена очень красиво: и рисунки и сами цветные листы, сплошное наслаждение читать такую книгу. Но по содержанию довольно посредствено: как автор ни старалась наполнить свой текст любовью, самой информации ничтожно мало и она безнадёжно поверхностная. Если вы совершенно ничего не знаете о Своей Истинной Природе или просто хотите почитать милую книгу или сделать нежный подарок, тогда она подходит. В ином случае это довольно проходное чтение на пару часов, ведь здесь не только нет никакой конкретной информации, только несколько пространных историй из жизни и притч, но и беспощадно маленький объем книги, который как раз и скрывают все эти плюсы оформления - цветная бумага и иллюстрации.

ISBN: 978-5-04-161422-5

Год издания: 2021

Переводчик: А. А. Мелихова

22 августа 2023 г. 02:02

0 Поверхностно, с видимостью претензии на любовь и истину

16 июля 2023 г. 19:37

Если честно, хочется написать многое.
Человек, который написал эту книгу просто божественен. Она настолько мудра и многогранна. Все написано кратно, но с таким слогом и умом. Все для того, чтобы не нагружать читателей огромным количеством информации, а просто чётко и кратко рассказать о многом и помочь.
Иллюстрации это просто не описать словами. Глядя на них, ты понимаешь многое и осознаешь.
Если честно, я купила книгу ради иллюстраций, но там оказался большой клад размышлений и напутствий, которые помогли осознать многое и понять, что надо остановиться и понять момент. Надо дорожить всем, что мы имеем и то, что нас окружает.