4,9

Крошка очень счастлива: к ней придёт с ночёвкой лучший друг Орешек! Чем же его порадовать? Точно! Можно приготовить уютную постельку и поиграть в «Хомяков»! Только вот когда приходит время ложиться…
Издательство: Эксмо

19 января 2022 г. 19:18

5 Хорошие сказки

Заказала эту книгу дочке перед Новым годом - люблю такие книги с короткими сказками, которые можно читать ребенку перед сном. Сказки все новые, а не только известные, которые обычно бывают в сборниках. Дочка сама еще не читает, но думаю потом сама будет читать. Пока ей нравится разглядывать рисунки. Книга напечатана качественно, на хорошей бумаге, с иллюстрациями.

ISBN: 978-5-04-161865-0

19 января 2022 г. 19:18

5 Хорошие сказки

20 января 2022 г. 09:28

5 Любимая книга дочери

Одеяло со сказками - одна из любимых книг моей дочери из серии "сказок на ночь". Она, как и главная героиня, не заснет, не послушав очередную новую историю. В книге собраны милые и добрые рассказы, порой веселые и забавные. А еще в ней много красивых картинок в синих тонах, что также способствует хорошему здоровому сну. Когда я читаю эту книгу своей крошке, как-будто сама погружаюсь в детство!