3,8

Алексей Ростовцев – молод и красив. Он любит женщин, а еще – получать от жизни все, что только вздумается. Поэтому когда невинная Анна не отвечает ему взаимностью, он совершает преступление – и…
Серия: RED. Мистика
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

27 мая 2022 г. 22:41

Алексей Ростовцев молодой и красивый граф. Он любит женщин и получать от жизни все, что только вздумается.  Приехав в столицу он знакомится с Анной. Но она не отвечает ему взаимностью и Алексей совершает преступление над ней.  Но он хочет доказать себе и ей, что он всё равно выиграет. Делает Анне предложение и родители соглашаются. Девушка не может справиться с этой болью и решается на самоубийство.
Но через два года, по ночам к Алексею стала являться Анна и разрушать его жизнь.
Действительно Алексей видит холодный призрак Анны или это его совесть рисует её портрет?

Золотая тьма, повесть

ISBN: 978-5-04-160991-7