4,2

Эрна, молодая девушка, недавно попавшая в аварию, приходит в себя в больнице, рядом с незнакомым человеком, утверждающим, что он ее муж. Девушка не помнит, как оказалась в другом городе и когда успела выйти замуж. Что она делала последние два года? Муж пытается ей помочь вспомнить, однако о многом не рассказывает. А когда на пороге дома появляется полиция, Эрна узнает, что была последней, с кем разговаривала пропавшая без вести девушка, которая исчезла как раз в вечер аварии. Эрна должна восстановить события и понять, что ее связывает с пропавшей, о чем недоговаривает муж и какая истинная причина потери памяти. Перенесись в суровый Берлин и…

8 октября 2023 г. 13:44

2 "Посылка" Себастьяна Баха

Мария Сурконт родилась в Беларуси. Свою страну она ненавидит, что вытекает из повести "Побег из ада". Судя по её странице ВКонтакте, она перебежала с мужем в Польшу, затем в Германию. Поляки и немцы, как известно, "лучшие друзья всех белорусов". На написание данной книги М. Сурконт вдохновила "Посылка" Ричарда Баха. Главная героиня - коренная немка. Читать интересно, да. Но весь сюжет в вашей памяти тут же рассыплется в апрах.

8 октября 2023 г. 13:44

2 "Посылка" Себастьяна Баха

24 ноября 2022 г. 07:49

5 Ребята! Это такая бомба!

Берешь в руки книгу, ну, думаешь, женский триллер, что я там не видела? Столько уже перечитано, что уже начинаешь предугадывать сюжет… Но не тут то было! Ребята! Это такая бомба!

Главная героиня Эрна Кайсер приходит в себя и обнаруживает, что находится в клинике, более того, оказалось, что она пережила аварию.

Все бы ничего, да вот девушка напрочь забыла последние два года своей жизни!

В обычной то жизни подобная ситуация ужасна, а когда тебе угрожает опасность и ты просто не помнишь о нависшей угрозе – это и вовсе паршиво!

От триллера Марии невозможно было оторваться, предугадать поворот сюжета и вовсе оказалось невозможно. Бросается в глаза продуманность и детализация. Автор явно провел огромнейшую работу при создании романа.

Герои, как и сама история, настолько живые, настолько…