3,4

Красная армия развивает свой успех после успешного контрудара под Москвой. Но уже под Вязьмой наступление наших войск захлебнулось. Армия генерал-лейтенанта Ефремова попала в окружение. Оказался в…
Издательство: Эксмо

sem-85

да нет наверное

2 октября 2023 г. 11:08

После тяжелого пафосного бреда, прочитанного 2 днями ранее, необходимо было разгрузить свою голову чем-то проверенным, Тамоников в этом плане для меня обычно попадает в цель. И на этот раз получилось так же.

Книга из серии Разведка 41-го, действия развиваются весной 42-го. На основе выхода наших войск из вяземского котла рассказывается история лейтенанта Шубина, командира группы разведчиков.  История не заставит скучать: тут есть место подвигу, дружбе, любовной линии ( даже 2 ), ну и без предательства не обойдется.

На шедевр данная история не тянет, но отвлекает от действительности и не дает скучать - это точно.

Прочитано в рамках:

Книжный вызов 2023