Память любимого. Хроники Ипсилона

Наталья Оско

Сон? Нет, реальность! Огнестрельное ранение, операция, перевязки, реабилитация. Но как? Я не любитель ввязываться в разборки, но умудрился словить пулю. И откуда тату на руке - имя на чужом языке? Один вопрос порождает другой, но я докопаюсь до истины, найду таинственную незнакомку и вытащу на свет правду.

Серия книг "Хроники Ипсилона"

1 книга - Душа ловчего
2 книга - Ангел музыканта
3 книга - Память любимого
Цикл: Хроники Ипсилона, книга №3

10 апреля 2024 г. 16:38

5 Любовь через время и расстояния

Третья часть больше раскрывает Роба. Показано его внутреннее переживание и потрясение. Все-таки он тоже много пережил. Но самое главное, его что-то гнетет. Как будто вырвали частичку его души. Действие переносится в Россию. И снова у ребят не все спокойно. Даже, когда они находят консенсус и, наконец, соединятся, проблемы никуда не уходят. Жить им скучно точно не будет. И очень хочется уже и для Мстислава счастье. Несмотря на некрасивое поведение в некоторые случаях, он принимает выбор Елизаветы. И тоже достоин хорошей партии. Книга заканчивается на интересной ноте. Вот вроде все хорошо, но герои находятся в ожидании будущих проблем, а они точно будут. Так что же будет дальше?

5 фактов о самом ярком и харизматичном герое серии книг "Хроники Ипсилона".
Итак... Встречайте!
Ловчий, ангел с черными крыльями и просто красавец. Мстислав!

1 ФАКТ
Мстислав Меньшов погиб в автомобильной катастрофе вместе с родителями в возрасте 22-х лет и возродился на Ипсилоне в ипостаси Ловчего.

2 ФАКТ
Став жителем поднебесной, забыл все, что связывало его с прошлой жизнью.
"– Отпечатки прошлого, возложенные на нас, стираются вместе с воспоминаниями, если человек бесповоротно мертв."

3 ФАКТ
Внешние особенности.
Крылья - прекрасное средство передвижения.
На руке отметина в виде черного пламени, которое оживает в момент опасности и увеличивает силу удара.
Взгляд черных глаз способен лишить воли и внушить необходимые мысли.

4 ФАКТ
Ловчий, это посредник между светлой и темной стороной. Является частью тройственного союза, в который так же входят проводник и медалин.

5 ФАКТ
Влюбиться - это невероятно, чудесно, приятно, но для Мстислава губительно. Потеря хладнокровия и самоконтроля грозит провалом любой операции.

Малюсенький шестой ФАКТ
Недавно герой получил в подарок чудесный портрет от группы ▼ AdeniuM ▼, чему несказанно рад.

И это лишь малая часть фактов.
Больше узнаете из серии книг "Хроники Ипсилона" :

Первый том "Душа ловчего"

Второй том "Ангел музыканта"

Третий том "Память любимого"

картинка NatalyaOsko

Форма: роман