3,6

В очередной раз не сошлись характерами и расстались? Переживу. Выяснилось, что я беременна? Как-нибудь сообщу отцу ребёнка. Подруга попросила присмотреть за негодником-попугаем? Слава богу, что всего лишь на месяц!
Главное, чтобы чудо в перьях не разболтало всем мой секрет! А с остальным справлюсь!

3 июля 2023 г. 14:57

4 Добро пожаловать на ежегодное шоу "Сумасшедшая парочка"!

Еще читая «Бывший... Будущий?!», я очень заинтересовалась историей лучших друзей главной пары – уж больно необычные и загадочные у них отношения.

И как же круто, что у них есть своя собственная книга!

Людмила и Дмитрий знакомятся совершенно случайно в библиотеке... в отделе эротики, где они обменялись рекомендациями по столь интересному жанру.

Ну и пикантные обсуждения закончились совместной страстной ночью, после которой Люда решила, что это всё на один раз, и они больше не увидятся.

Но не тут-то было! Ведь девушка совершенно случайно зацепила этого закоренело холостяка, и теперь он настроен ее найти. Дима оказался очень упертым молодым человеком, и вот уже совсем скоро они начинают встречаться.

И они были счастливы в отношениях почти год. Пока что-то не щелкнуло, и Дима решил, что…

Форма: роман

Дата написания: 2021

3 июля 2023 г. 14:57

4 Добро пожаловать на ежегодное шоу "Сумасшедшая парочка"!

И как же круто, что у них есть своя собственная книга!