Linkin Park: На шаг ближе. От Xero до группы #1: рождение легенды

Джефф Блу

4,5

Драматическая история сотрудничества легендарной группы и менеджера звукозаписывающей компании, в итоге выпустивших один из самых продаваемых дебютных альбомов в новом тысячелетии, Hybrid Theory.…
Серия: MUSIC LEGENDS & IDOLS
Издательство: АСТ

17 февраля 2024 г. 22:23

4 Они верили, что добьются успеха, и они это сделали

Linkin Park одна из культовых групп, которую обожают многие. Было время, я тоже сходила по ним с ума. И, конечно же, мне очень нравился Честер. Его голос поразителен.

На волне ностальгии я решила прочитать книгу Джеффа Блу, который был продюсером группы и занимался их продвижением. И я подумать не могла, что группа пройдёт такой сложный путь.

В 1997 году они назывались Xero, и у них был вокалист Марк. За творчество отвечал Майк Шинода. Тогда в группе не видели потенциала, и многие лейблы им отказывали. Но с приходом Честера всё постепенно изменилось. Мне было интересно наблюдать за тем, как парни не сдавались в желании заниматься любимым делом и старались добиться успеха.

Джефф Блу, конечно же, много сделал для них. И я понимаю его обиду, когда их сотрудничество прекратилось.

Книга довольно…

17 февраля 2024 г. 22:23

4 Они верили, что добьются успеха, и они это сделали

Книга довольно…

13 ноября 2023 г. 17:55

Немного неопределенное чувство после прочтения книги про мою любимую группу. Да, было интересно читать про их творческий путь, как все сложилось и как группа добилась успеха. Но мне показались лишними вставки про личную жизнь автора, которые не имели отношения к группе. И еще чувствуется небольшой осадок обиды автора к группе.

Подборки