4,3

Ли Ён Джун – амбициозен, молод, красив, наследник семейного бизнеса и уже вице-президент крупной корпорации. Он кажется идеальным боссом, но на самом деле мало кто способен выдержать его высокомерие…
Серия: Любимые дорамы
Издательство: АСТ

3 марта 2024 г. 19:15

5 Книга, которая подойдёт для легкого и быстрого чтения

Эта книга вывела меня из нечитуна, я совершенно случайно взял её на полках книжного магазина и она меня очень сильно увлекла, что после я даже посмотрел дораму, об этой книге.
Ох, а как много было описание главного героя! Его идеальную внешность, черты очень много милых и смешных моментов, дорама не слишком отличается от книги, но все же интересно находить отличия, но есть и минус, книга в отличие от дорамы немножко суховата, но в целом она хороша для поднятия настроения.

Что случилось с секретарем Ким?, роман

Перевод: Фатима Хотова

3 марта 2024 г. 19:15

5 Книга, которая подойдёт для легкого и быстрого чтения

21 октября 2023 г. 19:19

5 Романтическая комедия

Начала знакомство с этой историей с книги. Она так увлекла меня, что после этого посмотрела одноимённую дораму (очень красивая актриса, которая играет секретаря Ким). Много смеялась,просто не могла сдержаться, комедийная составляющая на высшем уровне. Дорама не сильно отличается, но изменения интересно находить, поэтому не будет скучно смотреть после прочтения. Рекомендую для прочтения при недостатке романтики или для поднятия настроения. Если понравилась мстория так же может понравиться дорама "Деловое предложение"

Подборки