3,3

Недалекое будущее. Из-за перемен в климате и экстремальных погодных явлений миллионы людей остаются без крова, экономика и инфраструктура Европы начинают разрушаться. Англия задыхается от потока…
Серия: Звезды детектива
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-137101-2

Год издания: 2021

Твердый переплет
Страниц: 512

Номинант: 2016 г.Британская премия фэнтези (Лучший роман ужасов (Премия Августа Дерлета))
2016 г.Это — хоррор (Роман года)

4 мая 2024 г. 21:54

Книга - которую хочется забросить подальше!
Скучно, нудно, неинтересно.

17 ноября 2023 г. 10:10

Поскольку я привыкла , что в книгах Адама Нэвилла есть мистические события, саспенс и тд, то мне изначально было непривычно начинать читать эту книгу. Поначалу вообще казалось все скучным, но потом этот роман затянул в себя полностью . Напряженная атмосфера вокруг героя, переживание за него , как он сможет преодолеть все ситуации, а главное -переступить через самого себя. В книге есть отсылка к другому произведению автора "Судные дни", что меня очень порадовало. Сюжет развивается стремительно, читается легко. Я не разочарована в том, что прочитала .

Подборки