3,6

Я знаю, что мне пора забыть о прошлом и снова начать ходить на свидания. Просто отношения заставляют меня… нервничать. Хорошо, что у меня есть тайное оружие — лучший друг и профессиональный хоккеист…
Серия: Запретное желание
Цикл: Горячие Спортсмены, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

10 марта 2024 г. 10:34

Лёгкая книга на вечер. Я правда читала три, но так как не могла выйти из нечитуна. Стекла нет, постельных сцен достаточно. Как по мне, они более чем горячие. Глаза закатывать не хотелось. Хоккея в книге максимально мало, но для меня это минусом не показалось, так как было больше интересно наблюдать за развитием отношений героев. Троп от друзей к возлюбленным, девушка с травмированным прошлым, герой-бабник, но с ней становится лучше. Проблема в том, что я прочла вторую книгу из цикла (каждая книга про отдельные пары) , а первая была про сестру мгг. Ну что ж, всё равно прочту и про неё. Главное, вышла из нечитуна.

ISBN: 978-5-17-135480-0

Год издания: 2021

Количество страниц: 256

10 марта 2024 г. 10:34

5 февраля 2024 г. 06:34

До упора" - современный зарубежный любовный роман. Это вторая книга из цикла "Горячие спортсмены". Каждая книга этого цикла рассказывает об одном из игроков хоккейной команды "Ледяные Ястребы".

В центре сюжета этой книги история двух друзей Оуэна и Бекки. Несколько лет назад наша героиня подверглась сексуальному насилию, что оставило свой отпечаток. Теперь Бэкки боится заходить с мужчинами далее обычного приятельского общения. Но она хочет любви (и секса). Поэтому, напившись, она решается попросить необычный помощи у Оуэна. А именно стать её секс-инструктором. Нащ горячий бой, немного подумав, соглашается, но с условием, что всё будет не только на словах, но и "с практическими занятиями в спальне".

Думаю каждый понимает, чем закончится эта история, так как она очень предсказуема. Да и…