Ее жизнь – повод для зависти окружающих и коллег. Муж – первая любовь, сын, хорошая квартира, дорогие наряды, иномарка – и все это у простой учительницы начальных классов в девяностые, когда вокруг люди едва сводят концы с концами. Вот только никто не знает, что за этим фасадом уже давно разрушенные мечты, измены и ежедневный страх.

Он решил, что ему уже ничего в этой жизни не светит. Кому нужен калека. Жизнь отставника-пенсионера с капустой и помидорами – вот его удел. Но случайная встреча в грозу на лесной дороге меняет все для обоих. Ей предстоит выяснить, есть ли настоящие мужчины, те самые, что как стена. Ему – можно ли влюбиться в…

Soroka_4itaet

13 апреля 2022 г. 13:44

5 НУ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖИК

Вот как есть «любовь без обоснуя», так лучше и не скажешь. В Бирюке мы познакомились с капитаном Корниловым. Такой себе честный фээсбэшник с понятиями. За это «орионци» и приняли его , как своего.

Только знал он, что со службы так просто не уйти… Спасибо, что живой.

А дома, как оказалось, его ждали друзья и молодая девушка, что стала ему как дочь. Только сама она к нему питает соооовсем не отцовские чувства

Каждый из 3 его друзей встретил свою женщину неожиданно и уже не отпустил. И всегда в положении полной *опы, из которой дам пришлось вызволять. Так случилось и с Михаилом Корниловым.

Одинокая девушка в слезах на дороге и короткое замыкание в мозгу. Страстная ночь, а на утро ты остаёшься один, в неглиже и в лесу. Огонь ситуация

А внутри так и свербит «найти беглянку» и продолжить.

Лена -…

Форма: роман

Оригинальное название: Питбуль для училки

Дата написания: 2021

Soroka_4itaet

13 апреля 2022 г. 13:44

5 НУ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖИК

Только знал он, что со службы так просто не уйти… Спасибо, что живой.

А внутри так и свербит «найти беглянку» и продолжить.

Лена -…