4,3

Известный художник и девушка, портрет которой он писал, скончались, выпив отравленного вина. Кто, почему и зачем их убил? Родные и близкие погибших не могут вернуться к нормальной жизни, пока не…
Издательство: Эксмо

natagift

11 февраля 2023 г. 19:46

5 Интригующий детектив. Очередной.

В онлайн библиотеке книг Евгении Горской - 25. При этом мною много прочитано ещё тогда, когда она взошла на литературном Олимпе. Так вот, мне уже становится немного грустно от того, что книг становится всё меньше и меньше. )) Этот детектив, в отличие от предыдущих, лично для меня начинался как-то нудно. Раскачивался )) страниц 10. А потооом, как понеслись события, расследования, введение новых действующих лиц и воспоминаний, что скука забыла, что она скука.)) Резюмирую: интересно читать и совершенно непонятно, кто убийца. Под подозрением почти все герои.)) Рекомендую всем, кто любит творчество Татьяны Устиновой, полюбить интригующие детективы Евгении Горской! Вам понравится!

ISBN: 978-5-04-158627-0

Год издания: 2021

Жанры:  Современные детективы

Теги:

Номинант: 2022 г.Русский детектив (Преступление и наказание: детектив года)

natagift

11 февраля 2023 г. 19:46

5 Интригующий детектив. Очередной.

HappyHawk

29 ноября 2021 г. 10:52

5 Неожиданно сильное впечатление

Удивительная книга получилась. Слишком много очень противоречивых эмоций вызвала. Толком даже сама себе не могу ответить на вопрос, стоило ли мне читать эту книгу, и понравилось ли мне. Скорее да, чем нет.

Сама по себе детективная линия очень даже хороша. Задумка преступления и разгадка не разочаровывают. Интересно, что я лично не могу выделить тут главного героя, поскольку есть основные действующие лица, которые принимают участие в расследовании, и их всех можно назвать главными персонажами.

Случилось так, что один политический блогер нашел тело своего друга художника, которого убили вместе с натурщицей в собственной мастерской. Выяснилось, что они оба были отравлены. Яд находился в бутылке вина. Вот и всё. Полиция никого не нашла, да и не искала вообще, они даже не выяснили, кто принёс…

Подборки