4,3

– Тебе придётся подписать брачный договор для собственной же безопасности! – настаивал отец.
Да что в этом такого? Может, нужно установить деловые связи посредством помолвки? Или же батюшка…
Издательство: ИДДК

4 октября 2022 г. 17:04

1.5

Некоторым книгам самиздата лучше такими и оставаться. Простенький язык, слегка подтасканные выражения - мне сразу вспомнилась классика с её могучим языком, но я встречала и фэнтези, и самиздат такого высокого качества, что уж извините, эта история не поддаётся сравнению.

Нелогичность действий героев ставит под сомнение их вменяемость, а я это ох как не люблю. Вот уж действительно чтиво для домохозяек!

В общем, после 15% книги я решила, что хоть мне и хотелось чего-то полегче, но не настолько. Нет, спасибо

Год издания: 2021

Читает: Шапочкина Людмила
Время звучания 07:41:11

4 октября 2022 г. 17:04

1.5

13 августа 2022 г. 23:07

2 К сожалению мало логики и адекватности

К сожалению в книгах мне очень важна логика и адекватность героев. Это очень затрудняет поиск книг. Ни того, ни другого я тут не увидела. Героиня со словесным поносом, выдает все и всем. Оборотень совершенно себя не контролирующий, которому почему-то дают разгуливать свободно, ну и куча всего по мелочи. Давненько у меня так не бывало, что даже по диагонали пролистать не было желания.