4,3

Бьянка – настоящая музейная кошка! (Правда, пока ещё маленькая.) Она уверена, что крысы всегда готовы воспользоваться случаем и украсть у посетителей музея еду. Какой удар по репутации!
В музей…
Цикл: Котята в музее, книга №3
Издательство: Эксмо

15 января 2024 г. 16:18

4 Остросюжетно про кошечек

Серия для тех, кто еще любит котят, но уже осоловел от приторности Леса дружбы или заскучал от однотипных историй "Кошка в беде, но в конце все будет хорошо".

Здесь 4 котенка охраняют музей от крыс, попутно разглядывая экспонаты и решая свои конфликты. Чуть более взрослый текст, чуть сложнее чувства, чуть больше сложных слов и чуть острее ситуации в сюжете. Но по-прежнему очень милые иллюстрации и обязательно все хорошо кончится.

На этот раз в музей приходят с ночевкой школьники, а одна из кошечек насмерть разругалась с братцем, а потом и со всеми остальными тоже. К несчастью, крысы обо всем пронюхали и уже готовы использовать ситуацию в своих коварных целях.

Ника прочитала с интересом, но продолжения покупать не попросила.

Ночёвка с грабителями, повесть

Перевод: А. Тихонова

ISBN: 978-5-04-159159-5

Год издания: 2021

Переводчик: Анна А. Тихонова

15 января 2024 г. 16:18

4 Остросюжетно про кошечек

Ника прочитала с интересом, но продолжения покупать не попросила.

15 ноября 2021 г. 16:57

Нам с детьми вообще очень нравится Холли Вебб, потрясающе пишет, замечательный автор просто! Сама же история ожидаемо получилась крайне увлекательной, при этом дети читали по очереди, но оторвать их было очень сложно. Считаю, что такие книги просто необходимы, потому что в том числе они и прививают любовь к чтению хороших историй. В общем, очень рекомендую!

Подборки