4,1

В постапокалиптическом мире есть две страны – Уркаина, где живут малоразвитые «орки», и висящий в небе искусственный огромный шар Бизантиум с «людьми».

Жителям Бизантиума запрещено вступать в…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин
Издательство: ФТМ

24 августа 2024 г. 12:53

1.5 Интересный мир, но скучная история

Это посредственная книга Пелевина. Рекомендовать ее, к сожалению, не могу. Мир концептуально интересный, но персонажи и сюжет супер пресные. В книгах Пелевина я люблю идеи и концепции. Здесь этого очень-очень мало. Печаль.

S.N.U.F.F, роман

ISBN: 978-5-699-53962-8

Год издания: 2011

Объем: 440 стр. 2 иллюстрации

Номинант: 2014 г.Литературная премия имени Александра Пятигорского
2013 г.РосКон (Роман)
2012 г.Портал (Крупная форма)
2012 г.Интерпресскон (Крупная форма (роман))
2012 г.Бронзовая Улитка (Крупная форма)
2012 г.Странник (Необычная идея)

Кураторы

24 августа 2024 г. 12:53

1.5 Интересный мир, но скучная история

29 июля 2024 г. 06:38

Потрясающий роман. Первый раз знакомилась с творчеством Пелевина, и то в рамках обучения в университете. Осталась под большим впечатлением. Всё можно описать одним словом – гениально. Гениальные повороты событий, мысли, устройство всего. Сура…ну это отдельная любовь. Как же хочется себе домой такую. Забавно, когда вопросы героев совпадают с твоими собственными. Почему это маниту, это маниту и это маниту? А вот ответ есть в книге! В общем, произведение 10/10, читайте и восхищайтесь.

Подборки