4,5

Даниэлла – юная, прекрасная нимфа, выросшая в любви и согласии. Но в мгновение её жизнь рушится. Тёмные воины, словно молния, нагрянули в её дом, убив тех, кого она любила, а саму же захватили в…
Издательство: Литрес: Самиздат

12 февраля 2022 г. 22:45

5 Эта книга поглотила меня и наполнила своими переживаниями!

Всем доброго дня! Прочитала книгу, не могу молчать.

Эта книга поглотила меня и наполнила своими переживаниями. Быстро читать не могла. Сначала останавливали колкости и ехидство героев, затем острота развивающихся событий. Кроме того, открытость героев позволила мне сжиться с ними, сопереживать им и радоваться их взрослению и преодолению своих темных сил.

Ради фразы главной героини Даниэллы: « Каждая жизнь во вселенной по-своему ценна, и если я могу спасти хоть одну, я буду несказанно рада этому» – стоит прочитать эту книгу.

Выражаю благодарность Автору за подаренные переживания, за надежду на победу Света над тьмой, за желание ещё раз встретиться с героями этого рамана.

ISBN: 978-5-532-94254-7

12 февраля 2022 г. 22:45

5 Эта книга поглотила меня и наполнила своими переживаниями!

Всем доброго дня! Прочитала книгу, не могу молчать.